gi-cho-img02.jpg

大垣支局
〒503-0888 大垣市丸の内1丁目19 TEL.0584-78-3347
大垣支局管内 大垣市・安八郡(神戸町・輪之内町・安八町)・不破郡(垂井町・関ヶ原町)・養老郡(養老町)・海津市内
会員名 登録番号 登録年月日 事務所所在地 TEL ADR手続代理認定
高木 英夫  688
S42.10.2
〒503-0806 大垣市緑園50-1
0584-81-4287
 
吉野 興司 715
S45.1.26
〒503-2213 大垣市赤坂町3778
0584-71-1448
 
米山  治 754
S48.3.1
〒503-0105 大垣市墨俣町二ツ木254-3
0584-62-5924

渡辺 仁雄  777
S52.1.1
〒503-0864 大垣市南頬町5-8
0584-78-9656

馬渕 良一
786
S50.7.8
〒503-0852 大垣市禾森町5-193
0584-78-1512
 
桑原 政実
800
S51.5.12
〒503-0907 大垣市番組町2-32
0584-75-1850
 
冨田 久雄
848
S55.1.8
〒503-0887 大垣市郭町1-97
0584-74-4301
 
安田 忠夫
869
S57.4.14
〒503-0654 海津市海津町高須130
0584-52-0130
220012
中山 次男
876
S58.1.25
〒503-0888 大垣市丸の内1-35
0584-82-1002
 
稲葉 孝三
889
S59.5.17
〒503-0003 大垣市津村町4-872
0584-74-0575
 
清水 淳司
895
S60.1.1
〒503-0012 大垣市三津屋町2-5
0584-75-5213
220013 
若園 知明
900
S60.2.25
〒503-0015 大垣市林町2-45-1
0584-82-0300
420006
酒井 美夫
905
S60.8.1
〒503-2305 安八郡神戸町神戸1192-4
0584-27-7340
 
佐竹 孝一
909
S61.2.25
〒503-1314 養老郡養老町高田481-7
0584-34-1131
 
児玉 利昭
911
S61.5.2
〒503-0974 大垣市久瀬川町3-8
0584-75-3368
 
浅野 富治
919
S62.2.24
〒503-0858 大垣市世安町2-68-9
0584-75-2284

今西 義光
931
S63.3.7
〒503-2306 安八郡神戸町北一色906-25
0584-27-6687

伊藤由二郎
948
H2.1.10
〒503-0888 大垣市丸の内2-46
0584-78-5239
 
竹内 朗博
949
H2.1.20
〒503-1382 養老郡養老町船附1416-1
0584-36-1055
 
桑原  幸
965
H3.4.20
〒503-0864 大垣市南頬町1-167
0584-82-3188
120005 
吉田 弥生
971
H4.1.10
〒503-2125 不破郡垂井町東神田1-98-1
0584-23-0088
 
伊藤 広三
1000
H6.2.21
〒503-0536 海津市南濃町吉田416-63
0584-59-0011
 120014
高木 義彦
1015
H7.4.10
〒503-2122 不破郡垂井町表佐1083-2
0584-23-0535
 
松田 貴司
1016
H7.4.10
〒503-2121 不破郡垂井町2441-6
土地家屋調査士法人 おおぞら登記測量事務所

0584-22-0198
 
森  秀樹  1026
H9.1.10
〒503-0807 大垣市今宿2-17-1
0584-81-7011
720001
杉山 正次
1027
H9.2.10
〒503-2306 安八郡神戸町大字北一色1282-24
0584-27-1305

福島  隆
1043
H10.4.1
〒503-0836 大垣市大井3-8-7
0584-77-2377
120023 
稲川 照人
1044
H10.4.10
〒503-0833 大垣市長沢町7-1
0584-78-158
 
草野 利広
1049
H10.9.10
〒503-0983 大垣市静里町314-6
0584-93-0280
 
田中 孝三
1061
H11.7.21
〒503-2305 安八郡神戸町神戸大字神戸1151
0584-27-3205
 
日比野 諭
1078
H12.6.1
〒503-0953 大垣市割田1-1-46
0584-88-1125

宮脇万記臣
1096
H13.5.21
〒503-0822 大垣市住吉町5-10-1
0584-83-8025

伊藤 真也
1110
H14.3.1
〒503-0976 大垣市南若森町348-8
0584-83-4155
 520004
田島佐和子
1111
H14.3.11
〒503-1602 大垣市上石津町大字牧田2272
0584-48-1006
 
高木 康樹
1113
H14.4.1
〒503-0806 大垣市緑園50-1
0584-81-4287
520015 
岡田由美子
1126
H15.1.10
〒503-0811 大垣市波須3-21-1
三城コンサルタント㈱内

0584-75-5000
 
向井 康哲
1137
H16.4.1
〒503-0115 安八郡安八町南今ヶ渕320-1
0584-71-9069
320017 
福田  昇
1149
H17.5.20
〒503-0835 大垣市東前4-23-7
0584-82-3320
 
坂口  哲
1152
H17.9.1
〒503-2121 不破郡垂井町 2441-6
土地家屋調査士法人 おおぞら登記測量事務所

0584-22-0198
 
中山 宏史
1154
H17.9.12
〒503-0888 大垣市丸の内1-35
0584-82-1002
1220004
浦上 嘉寛
1159
H18.5.1
〒503-2121 不破郡垂井町2286-3
0584-24-1716
 
松井  浩
1177
H19.12.3
〒503-0411 海津市南濃町駒野476-3
0584-51-6289
 620009
森  淳志
1187
H20.4.21
〒503-1336 養老郡養老町飯積118
0584-33-2527
620012 
安田 忠敬
1188
H20.5.20
〒503-0654 海津市海津町高須130
0584-52-0130
620011 
鈴木 一平
1191
H20.11.4
〒503-0321 海津郡平田町今尾941-1
0584-66-2506
420001
髙野 誠司
1216
H22.3.1
〒503-2311 安八郡神戸町大字川西38-2
0584-28-1270
620007
臼井 俊博
1218
H22.4.1
〒503-0865 大垣市寺内町2-117-1
0584-76-1525

佐竹 希仁
1229
H23.4.11
〒503-1314 養老郡養老町高田481-7
0584-34-1131
 
三輪 政康
1242
H24.11.1
〒503-0653 海津市海津町高須町126-3
0584-53-2402
 
坪井  章
1243
H25.2.1
〒503-0537 大垣市安井町1-23-10
0584-47-5034

吉野 淳哉
1250
H25.12.20
〒503-2213 大垣市赤坂町3778
0584-71-1448
 
太田 国広
1267
H27.6.1
〒503-0852 大垣市禾森町5-193
0584-78-1512
1220001 
堀田 幹雄
1275
H28.2.10
〒503-0888 大垣市丸の内1丁目35番地
0584-82-1002
1220005
小川 正行 1279 H28.5.10 〒503-2121 不破郡垂井町1516-3 0584-71-6571  1220002
佐竹 一伸 1284 H29.3.1 〒503-0888 大垣市丸の内1-32 0584-84-2266  
林田 丈祐 1287 H29.8.20 〒503-2305 安八郡神戸町神戸1412-8 0584-51-7265  

 

大垣支局管内 揖斐郡(揖斐川町・大野町・池田町)内
会員名 登録番号 登録年月日 事務所所在地 TEL ADR手続代理認定
勝野  渉 807
S52.1.1
〒503-2426 揖斐郡池田町八幡823-1
0585-45-7231

森  廣幸 852
S55.3.22
〒503-2425 揖斐郡池田町六之井1420-1
0585-45-6925
220008
山下  健 898
S60.2.12
〒501-0619 揖斐郡揖斐川町三輪157-1
0585-22-0173

若原 敏幸 920
S62.4.2
〒501-0523 揖斐郡大野町下方590-1
0585-32-2076

松浦 長夫 934
S63.7.1
〒501-0522 揖斐郡大野町相羽1400
0585-34-2806

野原 昭弥 996
H5.9.20
〒503-2424 揖斐郡池田町池野465
0585-45-4655

各務 久史 1014
H7.2.10
〒501-0511 揖斐郡大野町大字稲畑343-1
0585-35-2661

森本  進 1064
H11.8.10
〒501-0601 揖斐郡揖斐川町北方2026-2
0585-21-3012
 
松原 教之 1079 H12.6.12 〒501-0628 揖斐郡揖斐川町新宮380-17 0585-23-0723  
松浦 利憲 1112 H14.3.11 〒501-0522 揖斐郡大野町大字相羽1400 0585-34-2806 820004
折戸 正広 1131 H15.6.10 〒501-0601 揖斐郡揖斐川町北方1202 0585-22-1853  
井上 幹浩 1197 H21.2.2 〒501-0521 揖斐郡大野町大字黒野751 0585-32-1006 520003
大橋 正渡 1211 H22.2.1 〒501-0565 揖斐郡大野町大字中之元193-44 0585-34-3847 620004
髙橋 祐史 1220 H22.5.20 〒503-2418 揖斐郡池田町草深12-1 0585-45-4809  
岩瀨 昭紘 1273 H28.1.12 〒503-2207 大垣市枝郷3-16-1 0584-76-5137  
門田 寛之 1238 H24.5.1 〒501-0523 揖斐郡大野町大字下方590-1 0585-32-2076 820003
伊串 康晴 1239 H24.6.1 〒501-0513 揖斐郡大野町大字大野1089-1 0585-32-2080 820005
北村 卓也 1255 H26.6.10 〒503-2414 揖斐郡池田町下東野98-3 0585-45-6210  

境界紛争解決センターぎふのご案内

『境界紛争解決センターぎふ』は、こちらをクリックしてください。



土地家屋調査士に
    なるには・・

日調連のページにリンクしますLinkIcon